Я записалась к доктору в Еваклиник наугад. Кого предложили к тому и пошла. Как же я довольна - не описать! Была у Воропай Ольги Игоревны. Она умеет окружить пациента такой заботой и вниманием, что я чувствовала себя у нее на приеме, как будто мы с ней знакомы ни один год. Сейчас следую ее советам и мне гораздо комфортнее. А прошло-то всего 5 дней. Огромная благодарность. Скоро приду на контроль.
Делали мне в Еваклиник одну малоприятную процедуру, хорошо, что под анестезией. Ничего не почувствовала! И все благодаря доктору Шляхтун В.И. именно он следил за моим состоянием во время и после операции. Я слышала, что врачи анестезиологи все отличники в институтах, но до конца не верила. А он точно отличник. К тому же такой внимательный! Мне даже немного неловко было от такого отношения. Не привыкла, знаете ли)))
г. Минск, ул. Интернациональная, 31 г. Минск, ул. Притыцкого, 78
Работаем каждый день с 8:00 до 22:00 Запись через мобильное приложение 24/7
тел: 409