Я веду беременность в своей жк, но делать УЗИ теперь буду только у вас в клинике. После этого исследования у Сахарчук Антонины Михайловны все остальные знакомые мне врачи меркнут. Как же она здорово рассказывает все, что видит сама! Мы с мужем следили на большом мониторе за ее действиями. Это было настоящее путешествие в зазеркалье к нашему маленькому. Она специально ловила самые удивительные моменты, чтобы фото получились хорошего качества. Очень хороший врач, мы с мужем архидовольны визитом в клинику.
Да простят меня другие специалисты вашей клиники. Не была, не знаю. А вот Казакевич Надежда Владимировна чудо, как хороша! Хоть она мне и в дочки годится, но врач очень компетентный. Приятно осознавать, что среди молодого поколения есть такие умные, образованные доктора. Мало того, что я к ней сама приду снова, так еще всем приятельницам рассказала. Спасибо большое ей за такт и профессиональное рвение.
Я так рада, что пришла в Еваклиник! У вас очень хорошие специалисты. Особая благодарность Саматыя Валерию Станиславовичу за чуткость и внимательность при проведении анестезии. Через полчаса была полна сил и энергии. Удивительный врач!
Была на приеме у Мачульской Марии Александровны. Хотела выразить слова благодарности доктору. Осталась в восторге от приема, от внимания доктора. Очень чуткая, понимающая, изучающая проблему досконально. Очень аккуратно выполнила мазок. Теперь планирую наблюдаться только у Марии Александровны!
г. Минск, ул. Интернациональная, 31 г. Минск, ул. Притыцкого, 78
Работаем каждый день с 8:00 до 22:00 Запись через мобильное приложение 24/7
тел: 409